Версия для слабовидящих

Педагогический состав

Педагогический состав МБОУ СШ № 5 на 2018–2019 учебный год

№ п/п

ФИО учителя

Уровень образования

Специальность

Квалификация по диплому

Квалификационная категория

Преподаваемые предметы

Курсы, переподготовка

 

Стаж работы

1.

Светличная Елена Анатольевна

Среднее специальное.

Спасское педагогическое училище Приморского края. 1980

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Соответствие занимаемой должности

Классный руководитель 1а класса

18.04.-20.04.2017 «Проектирование системных изменений деятельности образовательных организаций в условиях введения ФГОС ОВЗ»-72ч

18.04-29.04.2017г «Реализация ФГОС обучающихся с ОВЗ в практике образовательных организаций» — 72ч.

34 года

2.

Скибчик Юлия Николаевна

Среднее специальное.

Хабаровский педагогический колледж

2014 год

Учитель начальных классов

Учитель начальных

классов

Соответствие занимаемой должности

Классный руководитель 4Б класса

 18.04.-29.04.2017 «Реализация ФГОС обучающихся с ОВЗ в практике образовательных организаций»-72ч.

18.04-29.04.2017г «Проектирование системных изменений деятельности образовательных организаций в условиях введения ФГОС ОВЗ» — 72ч.

06.10-18.10.2018г. «Содержание и методика преподавания курса „ОПК“ в условиях реализации ФГОС» -72ч.

8 лет

3.

Коптева Дарья Владимировна

Высшее.

ФГБОУ ВПО Амурский гуманитьарно-педагогический университет

30.06.2011г.

Социальный педагог

Социальная педагогика

нет

Классный руководитель 4В класса

22.05.- 30.08.2018г «Профессиональная переподготовка „Специальное (дефектологическое) образование: олигофренопедагогика» — 580ч.

23.05-11.08.2018г Профессиональная переподготовка «Педагогика и методика началльного образования в рамках реализации ФГОС» — 520ч.

6 лет

4.

Степаниденко Любовь Николаевна

Высшее.

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический университет

1979

Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального обучения

Нет категории

Классный руководитель 2Б класса

15.03-24.03.2016 «Инновационная практика ФГОС НОО: перспективы и точки роста»-72ч

18.04.-29.04.2017 «Реализация ФГОС обучающихся с ОВЗ в практике образовательных организаций»-72ч.

18.04.-27.04.2018г. «Методологические и дидактические основы систе развивающего обучения как механизм достижения образовательных результатаов ФГОС НОО» — 72ч.

38 лет

5.

Губарева Наталья Ильинична

Высшее.

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт 1988

Учитель начальных классов















Педагогика и методика начального обучения

Высшая

Классный руководитель 2Б класса

17.11.2016

Менеджмент в сфере образования -288ч

18.04.-29.04.2017

«Реализация ФГОС обучающихся с ОВЗ в практике образовательных организаций»-72ч.

26.04.-05.05.2017

«Проектирование системных изменений деятельности образовательных организаций в условиях введения ФГОС ОВЗ»-72ч

12.06-29.08.2017г «Формирование грамотности чтения и развития письменной речи у учащихся образовательных организаций для всех ступеней школьного образования, в т.ч. с ОВЗ»

25.04-05.05.2017г. «Систтема развивающего обучения как механизм достижения образовательных результатов ФГОС НОО» — 72ч.


30 лет

6.

Швецова Александра Иннокентьевна

Среднее специальное.

Николаевское-на-Амуре педагогическое училище 1980

 

Учитель начальных классов

Учитель начальных

классов

Соответствие занимаемой должности

Классный руководитель 4А класса

04.12-07.12.2017г. «Организация инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в общеобразовательных организациях» — 36 ч.

06.10-18.10.2018 «Содержание и методика преподавания курса „ОПК“ в условиях реализации ФГОС» — 72ч.


38 лет

7.

Щитова Екатерина Сергеевна

Высшее.

Амурский государственный педагогический университет

2013

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Соответствие занимаемой должности

Классный руководитель 2А класса

 15.03-24.03.2016 «Инновационная практика ФГОС НОО: перспективы и точки роста»-72ч

18.04.-29.04.2017 «Реализация ФГОС обучающихся с ОВЗ в практике образовательных организаций»-72ч.

25.04-05.05.2017 г. «Система развивающего обучения как механизм достижения образовательных результатаов ФГОС НОО» — 72ч.

11 лет

8.

Загоруйко Зоя Михайловна

Высшее.

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт 1970

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и

литература

Соответствие занимаемой должности

Русский язык, литература

 07.11 — 15.11.2016 «Системные изменения преподавания русского языка и литературы в условиях современной модели образования» — 72ч

15.11-17.11.2017г. «Смысловое чтение как надпредметная технология восприятия переработки текстовой и нформации в личностно-смысловые установки» — 24ч.

49 лет

9.

Зинченко Любовь Михайловна

Высшее.

Актюбинский педагогический институт, 1975 год

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и

литература

Соответствие занимаемой должности

Русский язык, литература,

классный руководитель 9А класса

07.11-15.11.2016 «Системные изменения преподавания русского языка и литературы в условиях современной модели образования“ — 72ч

 44 года

10.

Никишина

Екатерина Андреевна

Высшее.

ДВГГУ 2014

Учитель русского языка и литературы












Филолог, преподаватель

Молодой специалист

Русский язык, литература, классный руководитель 10 класса

 08.07.2017 „Организация проектно-исследовательской деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС» -18ч

13.07.2017 «Планирование образовательной деятельности в общеобразовательных организациях в условиях реализации ФГОС общего образования» -48ч

15.11.-17.11.2017г. «Смысловое чтение как надпредметная технология восприятия и переработки информации в личностно-смысловые установки» — 24ч.

04.12-07.12.2017г. «Организация инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в общеобразовательных организациях» — 36ч

 5 лет

11.

Разумовская Марина

Эдуардовна

Высшее.

Красноярский государственный педагогический институт 1993

Учитель русского языка и

литературы







Учитель русского языка и

литературы

Соответствие занимаемой должности

Русский язык, литература


 10.05-19.05.2016 «Актульные проблемы преподавания основ религиозных культур и светской этики в условиях реализации ФГОС»-72 ч

07.11-15.11.2016 «Системные изменения преподавания русского языка и литературы в условиях современной модели образования» — 72ч

20.09-23.09.2016 «Формирование метапредметных компетенций в условиях современного образования» -36 ч

14.03-31.03.2017г «Управление в сфере образования» — 120ч.

01.08--3.08.2017г. «Первая помощь» — 20ч.

11.05-11.11.2017г. «Организация управления качеством образования в условиях реализации ФГОС ОВЗ» — 72ч.

15.11-17.11.2017г. «Смысловое чтение как надпредметная технология восприятия и переработкитекстовой информации в личностно-смысловые установки» — 24ч.

24.11-12.12.2017г. «Использование современных информауционных и коммуникативных технологий в учебной деятельности» — 36ч.

11.12-15.12.2017г. «Инструменты эффективного управления профессиональным развитием педагогов» — 36ч.

09.04-12.04.2018г. «Педагогические измерения в деятельности учителя (предметная область „Русский язык и литература“)» — 36ч.

19.10-20.10.2018г Обучение руководителей в области ГОЧС — 36ч.

24 года

12.

Симонцова Галина Прокопьевна

Высшее.

Хабаровский государственный педагогический институт 1968

Учитель математики

Математика

Соответствие занимаемой должности

Математика

01.11-12.11.2016 «Системные изменения преподавания математики в условиях реализации требований ФГОС» — 72ч;

51 год

13.

Левкина Татьяна Викторовна

Высшее.

ГОУ ВРО «Хабаровский государственный педагогичесмкий университет» — 2004 год

Учитель английского языка

Английский язык

нет

Английский язык

28.08.2017г. «Разработка урока иностранного языка по технологии активных методов обучения в условиях внедрения ФГОС» — 108ч.

7 лет

14.

Осипова Ольга Николаевна

Высшее.

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический университет, 2006

Учитель географии

География

Соответствие занимаемой должности

География, финансовая грамотность, классный руководитель 9Б класса

 28.03-30.03.2016 «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»-24ч

18.04-29.04.2017 «Реализация ФГОС обучающихся с ОВЗ в практике образовательных организаций»-72ч.

13.11-06.12.2017г. «Смена образовательных парадигм ФГОС ООО в географическом образовании современной школы» — 72ч.


12 лет

15.

Мельникова Инна Владимировна

Высшее.

Хабаровский государственный пед институт, 1979

Учитель физики и

математики

Физика, математика

I-я квалификационная категория

Физика, математика,

классный руководитель 7 класса

 28.03-30.03.2016 «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»-24ч;

01.11-12.11.2016 «Системные изменения преподавания математики в условиях реализации требований ФГОС» — 72ч;

04.12-07.12.2017г. «Организация инклюзивного образования обучающихсся с ОВЗ в ОО» — 36ч.

04.12.-01.01.2018г. «Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС и современные методы обучения предмету „Астрономия» — 72ч.

34 года

16.

Кудрявцева Елена Сергеевна

Высшее.

Хабаровский государственный педагогический институт 1993

Учитель химии и биологии

Биология и химия

Высшая квалификационная категория

Химия, биология, музыка, классный руководитель 6 класса

10.04-30.05.2016 Диплом о переподготовке «Педагогическое образование: учитель музыки»-280 ч

30.01.-03.02.2017 «Совершенствование методики контроля в условиях достижения требований ФГО ОО“ — 36 ч

16.10-20.10.2017г. «Совершенствование профессиональной компетентности педагогов при работе с одаренными детьми по предметной области „Естественно-наусные предметы“ — 48ч.

25 лет

17.

Реванкова Валерия Михайловна

Высшее.

КГОУ СПО Хабаровский педагогический коледж, 2008

ГБОУ ВПО Дальневосточный государственный университет, 2014

Учитель информатики

Педагогика и психология,

учитель информатики

Соответствие занимаемой должности

Информатика и ИКТ, классный руководитель 5 класса

18.04-29.04.2017 Реализация ФГОС обучающихся с ОВЗ в практике образовательных организаций»-72ч

05.10.2017г. — 03.01.2018г. «Переподготовка „Информатика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования» — 580ч.

19.03-21.03.2018г. «Инновационные подходы в системе дополнительного образования технической направленности» — 24ч.

18.04-20.04.2018г. «Робототехника как средство развития и повышения компетенций обучающихся» — 24ч.


10 лет

18.

Тыргола Ольга Борисовна

Высшее.

Хабаровский государственный пед. университет,

1998

Учитель истории

История и

обществознание

Соответствие занимаемой должности

История, обществознание, право.

13.11-18.11.2016г. «Современный урок истории: от замысла до результатов» — 48ч.

04.12-07.12.2017г. «Организация инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в общеобразорвательных организациях» — 36ч.

16.04-26.04.2018г. «Системные изменения преподавания истории и обществознания в условиях реализации требований ФГОС, ИКС» — 72ч.

22 года

19.

Татаринова

Елена Ниловна

Высшее.

Амурский гуманитарно-педагогический

университет

2007

Учитель технологии и предпринимательства

Технология

I-я квалификационная категория

Технология, классный руководитель 8 класса

 27.03.-06.04.2017 «Системные изменения технологии в условиях реализации ФГОС ООО» — 72ч

14 лет

20.

Степаниденко

Петр Петрович

Высшее.

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, 1980

 

Учитель ОБЖ и технологии

Общетехнические дисциплины и труд

Соответствие занимаемой должности

ОБЖ, технология

 15.02-01.04.2016 «Учитель ОБЖ.Преподавание предмета „ОБЖ“ в условиях реализации ФГОС»-144ч

15.02.-12.05.2017 Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование: преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)»-350ч.

39 лет (28 лет по специальности)

21.

Ким Анатолий Николаевич

Среднее специальное

Амурский областной техникум

1971

Преподаватель физической культуры

Преподаватель физической культуры

Соответствие занимаемой должности

Физкультура

18.05.-30.05.2016 «Организация физкультурно-оздоровительной работы в условиях ФГОС ООО»-72ч

13.10-20.10.2016 «Системные изменения преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС» -72 ч

44 года (36 лет по специальности)

22.

Юрьева

Елена

Викторовна

Высшее.

Хабаровский государственный педагогический институт 1989

Преподаватель физической культуры

Физическое воспитание

I-я квалификационная категория

Физкультура

18.05-07.06.2016 Дист. «Проектирование и реализация спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в школе с учетом ФГОС»-72ч

12.10-20.10.2016 «Системные изменения преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС» -72 ч

Модуль: «Медико-педагогические аспекты сопровождения физического воспитания в ОО с учетом реализации ФГОС ОВЗ»

15.10-18.10.2017 г. «Первая помощь» — 26ч.

19.12.-21.12.2017 г. «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссиского физкультурно-спортивного комплекса „Готов к труду и обороне“ (ГТО)» — 72ч.

30 лет (26 лет по специальности)

23.

Кривошеина Лилия Валентиновна

Высшее.

Хабаровский государственный гуманитарный университет 2013

Социальный педагог

Психолог

Соответствие занимаемой должности

Классный руководитель 11 класса

 40 лет (27 лет по специальности)

24.

Лукьянова Анна Юрьевна

Среднее профессиональное

КГОУ СПО «Хабаровский педагогический колледж»

2008

Учитель иностранного языка

Иностранный язык

Нет категории

Английский язык

27.02.-11.03.2017 «Системно — деятельностный подход к преподаванию иностранного языка в условиях современной модели образования» — 72ч

7 лет (2 года по специальности)

25 Северилова Любовь Валерьевна

Средне-профессиональное

КГБОУ Хабаровский педагогический колледж им. Гароя Советского Союза Д.Л. Калавраша

2017г.

Учитель начальных классов преподавание вначальных классах нет категории начальные классы, классный руководитель 1б класса 18.04=27.04.2018г. «методологические и дидактические основы систем развивающего обучение как механизм достижения образовательных результатов ФГОС НОО» — 72ч. 1 год
26 Чупруг Дарья Владиславовна Высшее, ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный ууниверситет», 19.06.2018г. учитель-логопед српециальное (дефектологическое) образование, бакалавр нет категории классный руководитель 3а класса 0 лет
27 Телешева Анна Степановна

Высшее,

ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет, 2017 год

Учитель истории и обществознания Юриспруденция, бакалавр нет категории история, обществознание

21.03.-16.08.2018г. Профессиональная переподготовка „Учитель обществознания. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соотвтетвии с ФГОС» — 620ч

21ю03-16.08.2018г. «Профессиональная переподготовка „Учитель истории. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательно процесса в соответствии с ФГОС» — 620 ч.

9 лет (0 по специальности учитель)
28 Родионова Ирина Анатольевна

Средне-техническое,

педагогическое

Комсомольский-=на-Амуре строительный техникум, 1985г,

ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарный педаггический государственный университет, 2016г

педагог дополнительного образования педагогическое направление нет категории

01.09.2015-06.01.2016г

Переподготовка „Проектирование образовательного пространства образовательных организаций (УДОД) в условиях введания ФГОС ОО» — 72ч.

35 лет (27 лет по специальности педагог доп. образования0)